Новости

Почему страхование жилья становится все более популярным

Соседи автора статьи никогда не задумывались о том, чтобы застраховать свою квартиру, а тем более деревянный дом, доставшийся им в наследство от бабушки.

29 Июня 2017

Меры поддержки КОТов могут дать ввод дополнительно 5 млн кв м жилья в год - Мень

Меры поддержки проектов комплексного освоения территории (КОТ) в России могут дать ввод дополнительных 5 миллионов квадратных метров в год, рассказал глава Минстроя Михаил Мень во вторник на международной выставке коммерческой недвижимости Expo Real в Мюнхене.

5 Октября 2016

Строить жилье в регионах РФ рентабельно только при кредитах под 5% - девелопер

Строить жилье в российских регионах будет рентабельно только при дешевых банковских кредитах для девелоперов, когда ставка по ним не будет превышать 5%, заявил во вторник на международной выставке коммерческой недвижимости Expo Real в Мюнхене глава "НДВ групп" Александр Хрусталев.

5 Октября 2016

Власти Москвы в 2016 г одобрили строительство 18 млн кв м недвижимости

Градостроительно-земельная комиссия Москвы за девять месяцев 2016 года одобрила строительство 18 миллионов квадратных метров недвижимости, рассказала во вторник РИА Новости зампред Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

4 Октября 2016

В Хакасии требуется построить около 100 тысяч кв метров жилья взамен сгоревших метров

Около 100 тысяч квадратных метров жилья, по предварительной оценке, необходимо построить в Хакасии для восстановления утраченного в пожарах жилого фонда, говорится в сообщении Минстроя РФ.

8 Мая 2015

Недвижимость в России сильно переоценена

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка заявил, что цены на квартиры в России чрезмерно завышены, а профильные ведомства не исполняют должным образом свои функции.

7 Мая 2015

Банковская ипотека

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

О нас

В нашей базе тысячи объявлений о продаже и аренде квартир во Владивостоке и во всем Приморском крае. Лучшие актуальные предложения ведущих риэлтерских агентств. Здесь вы найдете вариант, который подходит именно вам.

Потерялись в разнообразии предложений по продаже и аренде недвижимости? Подберите вариант, который подходит именно вам, всего в несколько кликов. Все предложения на нашем сайте отфильтрованы по самым разнообразным критерям

© Росконтрактэкспертсервис, 2024.

Введите email, указанный при регистрации. Пароль будет выслан вам по email.

Восстановление пароля

На Ваш E-mail выслано письмо со ссылкой на восстановление пароля